Где взять кредит с плохой кредитной историей?

22 Май
Где взять кредит с плохой кредитной историей?

В наши дни многие люди решают свои финансовые проблемы с помощью различных кредитных организаций. Одни это делают из-за того, что им просто не хватает части денег для совершения крупной покупки, другие же берут деньги на лечение, обучение, путешествие за границу […] Читать полностью »

Кредитные карты по паспорту с моментальным решением

17 Апр
Моментальные кредитные карты по паспорту

В последнее время многие кредитные учреждения, руководствуясь желанием повысить спрос на свои услуги, стали не только расширять перечень своих кредитных программ, но и значительно упрощать процедуру их оформления. В результате данных преобразований на рынке финансовых услуг появились кредитные карты по […] Читать полностью »

Ипотека с государственной поддержкой в Сбербанке в 2016 году

3 Апр
Условия ипотеки с господдержкой в Сбербанке в 2016 году

На протяжении последних десяти лет приоритетным видом деятельности для правительства России является расширение жилищного фонда и обеспечение граждан собственным жильем. Для достижения поставленных целей правительство ежегодно выделяет средства и направляет их в различные банки. В 2016 году в рамках данной […] Читать полностью »

Страхование ипотеки в Сбербанке

26 Фев
Страхование ипотеки в Сбербанке

В настоящее время основными критериями при выборе банка-кредитора для потенциальных заемщиков, как правило, являются: ставка по кредиту, срок кредитования, особенности выдачи ипотеки, требования к клиенту и, конечно же, имидж самого банка. Единственное, о чём забывают заемщики – условия страхования займа. […] Читать полностью »

Кредиты Сбербанка физическим лицам в 2016 году

16 Фев
Сбербанк: кредиты физическим лицам

В настоящее время главным критерием в вопросе выбора банка-кредитора является не только процентная ставка по кредиту, но и право использовать полученные средства по своему усмотрению. Именно по этим критериям среди множества потребительских программ кредитования, которые предлагают банки России, кредиты Сбербанка […] Читать полностью »

Страница 1 из 4812345...102030...Последняя »